Berstsicherungen. Statische Mischer. Wärmeaustauscher. Tropfenabscheider.

Ansprechpartner

Ihre Fragen punktgenau und kompetent beantworten – das ist unser Ziel.

Nehmen Sie einfach direkten Kontakt zu Ihren Ansprechpartnern aus den Bereichen auf.

Geschäftsführung

Thomas Brück STRIKO VerfahrenstechnikThomas Brück
T: +49 2261 9855-17
F: +49 2261 72488
M: +49 160 96833232
E: thomas.brueck@striko.de
xing
Hans Joseph Koch STRIKO VerfahrenstechnikHans Joseph Koch
T: +49 2261 9855-0
F: +49 2261 72488
E: info@striko.de

Vertrieb / Marketing

Jürgen Ohler STRIKO VerfahrenstechnikJürgen Ohler
Leiter Vertrieb & Marketing
T: +49 2261 9855-14
M: +49 172 2161968
F: +49 2261 72488
E: juergen.ohler@striko.de
Martin Fröse STRIKO VerfahrenstechnikMartin Fröse
Vertriebs- & Projektmanager
T: +49 2261 9855-31
F: +49 2261 72488
E: martin.froese@striko.de
xing

Berstscheiben / Alarmgeber

Frank Stephan STRIKO VerfahrenstechnikFrank Stephan
Projektmanagement
T: +49 2261 9855-25
M: +49 160 90953312
F: +49 2261 72488
E: frank.stephan@striko.de
Marc Juckschat STRIKO VerfahrenstechnikMarc Juckschat
Projektmanagement
T: +49 2261 9855-18
F: +49 2261 72488
E: marc.juckschat@striko.de
Edith Poschner STRIKO VerfahrenstechnikEdith Poschner
Auftragsabwicklung/Projektmanagement
T: +49 2261 9855-16
F: +49 2261 72488
E: edith.poschner@striko.de
Janine Weber STRIKO VerfahrenstechnikJanine Weber
Auftragsabwicklung
T: +49 2261 9855-23
F: +49 2261 72488
E: janine.weber@striko.de

Statische Mischer / Rohrbündel-Wärmetauscher

Andre Kaminke STRIKO VerfahrenstechnikAndre Kaminke
Projektmanagement
T: +49 2261 9855-15
M: +49 170 5466753
F: +49 2261 72488
E: andre.kaminke@striko.de
Thorsten Dörr STRIKO VerfahrenstechnikThorsten Dörr
Projektmanagement
T: +49 2261 9855-30
F: +49 2261 72488
E: thorsten.doerr@striko.de
Cornelia Busenbach STRIKO VerfahrenstechnikCornelia Busenbach
Auftragsabwicklung
T: +49 2261 9855-24
F: +49 2261 72488
E: cornelia.busenbach@striko.de
Barbara Dürr STRIKO VerfahrenstechnikBarbara Dürr
Auftragsabwicklung / Dokumentation
T: +49 2261 9855-20
F: +49 2261 72488
E: barbara.duerr@striko.de
Adelina Holz STRIKO VerfahrenstechnikAdelina Holz
Auftragsabwicklung
T: +49 2261 9855-13
F: +49 2261 72488
E: adelina.holz@striko.de

Tropfenabscheider / Demister

Lorenzo Parrinello STRIKO VerfahrenstechnikLorenzo Parrinello
Projektmanagement
T: +49 2261 9855-42
F: +49 2261 72488
E: lorenzo.parrinello@striko.de
Edith Poschner STRIKO VerfahrenstechnikEdith Poschner
Auftragsabwicklung
T: +49 2261 9855-16
F: +49 2261 72488
E: edith.poschner@striko.de

Konstruktion / Entwicklung

Christoph Fürst STRIKO VerfahrenstechnikChristoph Fürst
Leiter Konstruktion
Berstscheiben / Halter / Alarmgeber
T: +49 2261 9855-22
F: +49 2261 72488
E: christoph.fuerst@striko.de
Sebastian Eck STRIKO VerfahrenstechnikSebastian Eck
Statische Mischer / Wärmetauscher
T: +49 2261 9855-29
F: +49 2261 72488
E: sebastian.eck@striko.de
Vladislav Raytsin STRIKO VerfahrenstechnikVladislav Raytsin
Berstscheiben / Alarmgeber
T: +49 2261 9855-21
F: +49 2261 72488
E: vladislav.raytsin@striko.de

Qualitätsmanagement / Qualitätssicherung

Prof. Dr. Bernd Franzkoch STRIKO VerfahrenstechnikProf. Dr. Bernd Franzkoch
Externer Berater Qualitätsmanagement
T: +49 2261 9855-0
F: +49 2261 72488
Sebastian Eck STRIKO VerfahrenstechnikSebastian Eck
Qualitätsmanagementbeauftragter
T: +49 2261 9855-29
F: +49 2261 72488
E: sebastian.eck@striko.de
Tobias Steinke-Wisch STRIKO VerfahrenstechnikTobias Steinke-Wisch
Qualitätssicherung
T: +49 2261 9855-36
F: +49 2261 72488
E: tobias.steinke-wisch@striko.de

Fertigung / Versand

Ulrich Gurian STRIKO VerfahrenstechnikUlrich Gurian
Fertigungsleiter
T: +49 2261 9855-33
F: +49 2261 72488
E: ulrich.gurian@striko.de
Tobias Steinke-Wisch STRIKO VerfahrenstechnikTobias Steinke-Wisch
Arbeitsvorbereitung
T: +49 2261 9855-36
F: +49 2261 72488
E: tobias.steinke-wisch@striko.de
Denis Schneider STRIKO VerfahrenstechnikDenis Schneider
Fertigung
T: +49 2261 9855-11
F: +49 2261 72488
E: denis.schneider@striko.de
Thorben Schmidt STRIKO VerfahrenstechnikThorben Schmidt
Lager / Versand
T: +49 2261 9855-11
F: +49 2261 72488
E: thorben.schmidt@striko.de
Jannis Schindler STRIKO VerfahrenstechnikJannis Schindler
Auszubildender
T: +49 2261 9855-11
F: +49 2261 72488

Buchhaltung / Finanzen

Birgit Mortsiefer STRIKO VerfahrenstechnikBirgit Mortsiefer
T: +49 2261 9855-27
F: +49 2261 72488
E: birgit.mortsiefer@striko.de
Sabine Gruber STRIKO VerfahrenstechnikSabine Gruber
T: +49 2261 9855-28
F: +49 2261 72488
E: sabine.gruber@striko.de